Сергей Махов

  • записи
    1 884
  • комментариев
    12
  • просмотров
    122 029

Авторы блога:

  • Saygo 1896

Я в восхищении)))

Saygo

270 просмотров

Кому первосортной дури, рядом с которой даже "Адская пыль" покажется обычным бубль-гумом?)

1= в 1700 году шведский король Карл -12 в шведско-финской Ингремландии и в шведско-финском поселении Ниеншац-Шлотбург предъявил местной общественности некоего голландского пирата Исакия в качестве цезаря тогда никому не ведомой Мокшанской Тартарии.
2= мокшанская Моска тогда ещё только строилась с нуля с 1680 года - строилась на деньги голландской Ост-Индской компании и на замену спаленной в 1698 году в результате неоднократных востаний стрельзов -бртников из сторожевых отрядов за оплату их трудов вместо золота и серебра - медью - кидалово на бабло уже было и тогда.
3= стройка называлась очень по русски - Катай-Гард - и строителями были исключительно славяне из .....восточной пруссии из таких древних фино-славянских городов - Дорогбуж(смоленск) - Тихвера(тверь) - Тайдулы(тула) - Вестаа (вязьма) им помогали аборигены-прусаки из таких славянских поселений как Немо-Гард(в новгород) и Манкерман (полоцк),столица до 1750 года этой восточной пруссии.
4= в общем в 1700 году никакой россии в Ингремландии не было в принципе - как впрочем и мокшанской Тартарии
Русь была литовская - Русь была карпатская - Русь была полоцкая - Русь была печенежская .... а руси Ингремландской или мокшанской не было ........ и не было до 1770 года - когда о том объявила своим указом очень русская славянка - Аугуста Ангальт-Цербская .....правда указ почему-то был написан на немецком языке - но это мелочи.
5 = а из всего этого вытекает тот факт - что в 1700 году никакой русской армии не могло быть в принципе ...!
да и откуда ей было взяться в шведско-финской Ингремландии - и под чётким руководством беспородного голландского пирата Исакия - который своё бабло прятал на разных далёких островах - но точно не в болотах Финляндии или Мокшании.
6 = всё это более чем просто и понятно - НО дело разных демагогов-аферистов Мединских живёт и побеждает
особенно - когда нет недостатка во всяких холопах и пушечном мясе.
7 = вот так маразматично и тысячелетно и живём - с 1700 года.....



Приобщиться к прекрасному можно тут: https://zen.yandex.ru/media/id/5cc550119a655700b38f433c/russkie-otkuda-vzialos-eto-nazvanie--5e3764a888c8ff7bf2662d5a

Via




0 комментариев


Нет комментариев для отображения

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас