Сергей Махов

  • записей
    1 887
  • комментариев
    12
  • просмотров
    122 109

Авторы блога:

  • Saygo 1899

Просто так

Saygo

244 просмотра

Про выведение новой породы людей от ирландских рабынь и черных рабов.

Интересно, а что, если те, кто за него топят, узнают, что этот миф основан всего на одном случае?
Ирландская служанка Элеонора Батлер (католичка) сочеталась законным браком с чернокожим рабом Чарльзом (тоже католик по ходу). Это настолько поразило Мэриленд, что дело дошло аж до самого губернатора, который назвал этот брак "позорной сделкой" (shameful matches). Чтобы наказать "позорную женщину", ее брак расторгли, а саму Элеонору и всех ее детей записали в рабы.
Ее дети и потомки постоянно подавали апелляции в суд, и наконец в 1787 году решение губернатора было отменено, Батлеры были переведены в свободные, но безо всяких денежных компенсаций.


Вот из этого ЕДИНСТВЕННОГО случая националисты придумали и раздули примерно следующее: "Ирландки были выбраны для наказания на плантациях. Чтобы удовлетворить извращенную тягу негров, ее специально сначала раздели отдали им на поругание, прежде чем начать наказание. Нередки были случаи, что в то время, пока женщины пропалывали поля, чернокожие надсмотрщики часто удовлетворяли свою похоть, беря их с тыла".
Из книги 2012 года выпуска))) Как мы понимаем, автор - баба, и просто пересмотрела соответствующих роликов, грезит о Порнохабе и огромных черных херах)))

negry-i-devushka-na-divane.jpg

Via




0 комментариев


Нет комментариев для отображения

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас