Сергей Махов

  • записей
    1 890
  • комментариев
    12
  • просмотров
    122 180

Авторы блога:

  • Saygo 1902

Женщины и флот. Содомия

Saygo

306 просмотров

Итак, мы с вами последовательно поговорили об авантюристках, о представительницах древнейшей профессии (но не журналистках), о женах моряков. Осталась четвертая – и самая щекотливая – тема.
Известная фраза, которую часто приписывают Уинстону Черчиллю, гласит: «Не говорите мне о морских традициях. Их нет, за исключением рома, плети и содомии». Вот о последнем пункте мы и поговорим.
И тут прежде всего давайте условимся – мы не будем подходить к этой проблеме, к этому явлению с точки зрения современного человека, а рассмотрим его с позиций и морали людей XVII-XVIII веков.
Нынешняя массовая культура, включая сюда книги, статьи, фильмы, и т.д. навязывает нам мнение, что стоит на долгое время собраться кучке молодых здоровых людей без женщин – и гомосексуализм обеспечен. На самом деле это совершенно не так, и многое зависит именно от традиций, воспитания, культуры, да просто устоев, на которые опирается человек в этой жизни.


https://fitzroymag.com/right-place/para-slov-o-sodomii/?fbclid=IwAR2Z8zkZlYg_twD3wrJQrkAfz94a5J0-E7iSaZe-SbBod4sdtt5WTS1qGAM

dzhek.jpg

Via




0 комментариев


Нет комментариев для отображения

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас