Умблоо

  • запись
    771
  • комментарий
    1
  • просмотров
    95 960

Авторы блога:

Итоги

Snow

216 просмотров

С наступающим всех, кто тут бывает!
Хостинг картинок yapx.ru
Никогда мне не доводилось столько заниматься квартирными делами столько, сколько в этом году: две большие эпопеи с продажами, покупками и всем сопутствующим. Огромное спасибо Андрею Белогужеву, настоящему волшебнику по части недвижимости! И спасибо нашим покупателям и продавцам, удивительно, но все четыре раза довелось иметь дело с очень здравыми людьми, спокойными и доброжелательными. В итоге я теперь частично житель города Долгопрудного под Москвой, а частично – Беляева в Москве; если тут есть соседи, рада буду наконец познакомиться лично!
На заглавной картинке – вид из окна в Долгопрудном.

Хостинг картинок yapx.ru
А это беляевский мрачный донжон. Вместе с квартирой нам досталась библиотека, она тут частично видна под потолком.
Большую часть года мало на чём содержательном получалось сосредоточиться. Прошу прощения у всех, кому мало и медленно отвечала – и здесь, и по переписке. Но как нельзя более кстати пришёлся Камо-но Тё:мэй с его кельями и вообще вниманием к жилищным вопросам. «Пробуждение сердца» прочитано, теперь черновик надо довести до ума.
Хотелось бы надеяться, что в будущем году удастся общими усилиями доделать перевод «Стародавних повестей». Выпустить ещё несколько книг Оказова, выложить на сайт «Общие тетради» целиком, тем более что в апреле первой из них исполнится сорок лет. Доделать всё, что мы с коллегами начали и что я протормозила в этом году. И продолжать наши работы, а ещё – гитарные и ролевые опыты; если получится – довести до выкладки что-то из новых повестей.
Спасибо всем, кто был со мной в уходящем году!


Via




0 комментариев


Нет комментариев для отображения

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас