Сергей Махов

  • записей
    1 887
  • комментариев
    12
  • просмотров
    122 079

Авторы блога:

  • Saygo 1899

Герцог де Бофор 21-го века продолжает жечь напалмом.

Saygo

227 просмотров

Про то, что в Самарской области сняли нашего солнцеликого губернатора, наверное все знают. Естественно, интернет полон его оценками, почитаете сами, и сами для себя решите, кем его считать - Брандоном Строителем или Безумным Корольком. Мое мнение по всей его деятельности, если кратко, можно выразить одной фразой - дедушка одновременно пытался есть десятью ложками, забыв, что руки у человека две, а рот - вообще один. В результате ни один из его проектов по Самаре не закончен, а те что сделаны - сделаны криво и косо.
Ну да ладно, теперь же он у нас назначен "специальным представителем Президента Российской Федерации по взаимодействию со Всемирным конгрессом финно-угорских народов". И дедушка зажег. Как обычно. Глаголом.

"— Мой перевод на этот участок важная тема для президента. На мировой арене против нас идет активная работа, не все страны финно-угорского мира на нашей стороне, — сказал экс-губернатор."
Я бы на месте Финляндии, Швеции и стран Прибалтики побоялся бы) Финно-угры еще не понимают, что солнцеликий с его энергией всю Финно-Угорщину закатает под плитку и завалит курами из Атяшево))

Via




0 комментариев


Нет комментариев для отображения

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас