Asha

Книги на раздачу

2 сообщения в этой теме

Добрый день!

В связи с ремонтом и нещадной борьбой за свободное место была проведена ревизия книг. Предлагаются абсолютно "без-воз-мезд-но, то есть даром" smile.gif) следующие книги (в надежде,что кому-то может пригодиться). Выбрасывать книги не поднимается рука (такая вот дефектная я).

1. Экономические чтения. НЭП. Взгляд со стороны. Сборник статей. (м.п.)

2.Р.Гуль. Азеф (исторический роман), мягкий п.

3. Ф. Раскольников. Кронштадт и Питер в 1917 году. (тв. переплет)

4. Горев, Зимянин. «Неру» (серия ЖЗЛ)

5. Казахи. Историко-этнографическое исследование. Изд-во. Алматы, 1995 год., тв. переплет

6. А. Ахметов. Дух вольности святой.Повести о жизни Ч.Валиханова в омские годы общения с петрашевцами. тв. переплет

7 Белая кость прошлого. Забавное издание, сделанное, как я понимаю, по заказу Нурсултана Абишевича, дабы обосновать величие нынешних правителей Казахстана и их происхождение от Чингисхановых кровей...Алматы,1994 год, мягкий переплет

8. И.Кальной, Ю.Сандаулов. Философия для аспирантов. Учебник. СПб, 2003

На вопросы отвечу. Пишите в личку.

Изменено пользователем Asha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день!

В связи с ремонтом и нещадной борьбой за свободное место была проведена ревизия книг. Предлагаются абсолютно "без-воз-мезд-но, то есть даром" smile.gif) следующие книги (в надежде,что кому-то может пригодиться). Выбрасывать книги не поднимается рука (такая вот дефектная я).

1. Экономические чтения. НЭП. Взгляд со стороны. Сборник статей. (м.п.)

2.Р.Гуль. Азеф (исторический роман), мягкий п.

3. Ф. Раскольников. Кронштадт и Питер в 1917 году. (тв. переплет)

4. Горев, Зимянин. «Неру» (серия ЖЗЛ)

5. Казахи. Историко-этнографическое исследование. Изд-во. Алматы, 1995 год., тв. переплет

6. А. Ахметов. Дух вольности святой.Повести о жизни Ч.Валиханова в омские годы общения с петрашевцами. тв. переплет

7 Белая кость прошлого. Забавное издание, сделанное, как я понимаю, по заказу Нурсултана Абишевича, дабы обосновать величие нынешних правителей Казахстана и их происхождение от Чингисхановых кровей...Алматы,1994 год, мягкий переплет

8. И.Кальной, Ю.Сандаулов. Философия для аспирантов. Учебник. СПб, 2003

На вопросы отвечу. Пишите в личку.

Еще предлагается:

В.Михайлов. Хроника великого джута. Док.повесть о голоде 30-х годов в Казахстане. Изд.1996 г., тв. переп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас