СтарецЪ

В Китае прошёл чемпионат по онанизму

2 сообщения в этой теме

Не рискнул это размещать в профильных разделах (даже в разделе Любовь) :bang:

В Китае прошёл чемпионат по онанизму.

Коммунистическая партия КНР одобрила проведение в Шанхае первого китайского чемпионата по мастурбации. Мероприятие приурочили ко дню борьбы против СПИДа. Претендентам на звание самого опытного онаниста республики для победы нужно было ласкать себя как можно дольше и «надоить» как можно больше.

В чемпионате приняло участие более 300 человек. Правда, больше половины из них вышли из борьбы примерно через полчаса после начала состязания. Трехчасовую отметку перевалили 68 человек, а после семи часов непрерывных движений руки на помосте осталось только 11 атлетов. Каждый из них был настроен на победу и мечтал получить приз - $1 тыс. К сожалению, зрители не могли видеть их лиц. Что выражали они после многочасовой гонки - наслаждение или уже страдание?

user posted image

Для создания более интимной атмосферы и соблюдения инкогнито организаторы разрешили участникам надеть маски или темные очки. А причиндалы прикрыть кастрюлей с номером конкурсанта. Ведь, чтобы одержать победу, конкурсантам нужно было не только как можно дольше продержаться, но и предъявить жюри продукт своей страсти в кастрюле.

Тяжести испытанию добавляло и строгое правило, согласно которому поддерживать тонус мужчинам помогали не обнаженные девушки и даже не порнофильм, а обычная секс-кукла.

В итоге победу одержал некий отказавшийся представиться герой, который продержался 10 часов 12 минут.

Воодушевленные успехом организаторы пообещали сделать чемпионат ежегодным, а представитель компартии назвал онанизм самым лучшим и безопасным для перенаселенного Китая видом сексуального удовлетворения.

http://www.eg.ru/daily/assorti/35499/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не рискнул это размещать в профильных разделах (даже в разделе Любовь).

Шотак? Криминального ничего не вижу.

Переместил в "Дайджест", онанизм - посерьезнее политики будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас