Военкомуезд

Вопросы к вебмастеру Saygo

25 сообщений в этой теме

В 16.02.2016в20:29, Saygo сказал:

Господа теперь в Париже, я простой мужик. В сортах -истов не разбираюсь.

Феоды-поместья - это шыдэвр номер два! Так, я даже не буду вмешиваться этот душераздирающе смешной спор, а то живот надорву.

А что вы тогда, простите, делаете на историческом форуме? 

Поделиться сообщением

Только что, Военкомуезд сказал:

А что вы тогда, простите, делаете на историческом форуме? 

Я его, простите, создал на свои личные сбережения. Еще вопросы будут?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Интересно. А зачем? Раз уж вы не знаете значения слова позитивизм и не отличаете капитализма от рыночных отношений - зачем вам это нужно?

Поделиться сообщением

7 минут назад, Военкомуезд сказал:

Интересно. А зачем? Раз уж вы не знаете значения слова позитивизм и не отличаете капитализма от рыночных отношений - зачем вам это нужно?

Я и сам давно жалею, что это сделал. Сносить жалко, много людей читают, интересуются, много труда потрачено. Вот и несу бессмысленные расходы и терплю смешные наезды.

Поделиться сообщением

15 минуту назад, Saygo сказал:

Я и сам давно жалею, что это сделал. Сносить жалко, много людей читают, интересуются, много труда потрачено. Вот и несу бессмысленные расходы и терплю смешные наезды.

Ну, вольному воля.

Поделиться сообщением

16 минуту назад, Saygo сказал:

Не, сносить не надо, попробуйте продать уж тогда, и часть расходов возместите как-раз.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Mukaffa сказал:

Не, сносить не надо, попробуйте продать уж тогда, и часть расходов возместите как-раз.

Это было бы непорядочно по отношению к нашим пользователям. Такой вопрос даже не ставится. Я бы вообще не ввязывался в эту флудильню, но товарищ спросил, что я тут делаю, пришлось ответить.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Saygo сказал:

Это было бы непорядочно по отношению к нашим пользователям. Такой вопрос даже не ставится.

Я честно говоря не в курсе этой кухни(по продажам форумов), но как-бы какой смысл новому владельцу менять специализацию форума(тем более полностью заполненного) на некую другую, скажем там по торговле электроникой. ... Хотя ещё раз повторюсь: тут не в курсе всей подноготной.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Mukaffa сказал:

Я честно говоря не в курсе этой кухни(по продажам форумов)

Речь не идет о перепрофелировании. Новый владелец бы сменил концепцию сайта, сделал бы из научного ресурса политиканскую или фрическую клоаку, рассчитанную на толпы хомячков, разогнал бы научных работников, которые сейчас в администрации, и нанял бы кучу копирайтеров для написания СЕО-текстов по три цента за килознак.

Поделиться сообщением

Я бы все это сейчас же прекратил бы взаимно - тов. Военкомуезд действительно знающий человек.

Зачем вам обоим взаимная вражда и наезды с первого слова? Принципиального пока никто никому не отдавил. Вот будет принцип растоптан - тогда да.

А пока - два человека "не сошлись по поводу одного места из Блаженного Августина" (с)

Помните, чем все закончилось в знаменитом романе?

Поделиться сообщением

@Чжан Гэда, где вы тут усмотрели вражду? Эти посты я просто вынес из другой темы, как не относящиеся к ней.

Поделиться сообщением

Я что-то пропустила?

Идет речь о перепрофилировании форума?:blink:

Поделиться сообщением

Нет, не идет. Я просто отвечал на вопрос:

1 час назад, Mukaffa сказал:

какой смысл новому владельцу менять специализацию форума(тем более полностью заполненного) на некую другую, скажем там по торговле электроникой

Поделиться сообщением

17 час назад, Saygo сказал:

@Чжан Гэда, где вы тут усмотрели вражду?

Первые пять постов дышат миром и спокойствием...

Поневоле вспоминается древняя китайская мудрость: "Ни сы", что означает "В любых обстоятельствах сохраняй спокойствие".

17 час назад, Суйко сказал:

Я что-то пропустила?

"Надо чаше встречаться" (с)

Поделиться сообщением

1 час назад, Чжан Гэда сказал:

"Ни сы", что означает "В любых обстоятельствах сохраняй спокойствие".

Я и не ссу. Не потому, что не от чего, не потому, что я непокобелим, - просто некогда.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Saygo сказал:

просто некогда

Мое состояние с октября 2015...

Тем не менее, древняя мудрость "Ни сы" всегда уместна!

Поделиться сообщением

Скажите, пожалуйста, как сделать себе аватаром, и как сделать, чтобы Ваши темы разместились автоматически?

Я создал тему здесь, не сказано, что требуется одобрение модератора:

http://istorja.ru/forums/topic/3171-kogda-prishli-indo-evropeytsyi-na-indskuyu-dolinu/

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Rako сказал:

Скажите, пожалуйста, как сделать себе аватаром, и как сделать, чтобы Ваши темы разместились автоматически?

Я создал тему здесь, не сказано, что требуется одобрение модератора:

http://istorja.ru/forums/topic/3171-kogda-prishli-indo-evropeytsyi-na-indskuyu-dolinu/

Аватар можно загрузить в профиль. Одобрение модератора требуется только при первых трех сообщениях. Saygo третий месяц в отъезде и в интернете бывает редко.

Поделиться сообщением

17 hours ago, Snow said:

Аватар можно загрузить в профиль. Одобрение модератора требуется только при первых трех сообщениях. Saygo третий месяц в отъезде и в интернете бывает редко.

Спасибо.

Поделиться сообщением

А можно перенести из темы Хельги - происхождение имени посты, касающиеся текста Хордадбеха, на новую ветку  - вот сюда Славяне в тексте Ибн Хордадбеха "Книга путей и стран". Там со страницы 11-ой вроде они начинаются.

Поделиться сообщением

@Mukaffa, я занимаюсь техническими вопросами, а не модерированием веток. Обращайтесь к админам.

Поделиться сообщением

Думаю, это как раз технический вопрос:

При попытке скачать книгу Мухаммед Юсуф Мунши. Муким-ханская история (Тарих-и Муким-хани) отсылает на страничку с адресом "svitoc.ru", забавной картинкой и надписью "Этот домен уже направлен на наши NS-сервера. Осталось добавить его в личном кабинете и он заработает". Просьба поправить и дать народу настоящего Мунши.

Поделиться сообщением

@rokkero, наш домен istorja.ru уже пару лет, он оплачен и функционирует. Поиск книги делайте прямо в приложении Файлы, а не в разделе форума, где лишь постятся дочерние темы с описаниями файлов. Вот, например, искомый файл:  http://istorja.ru/files/file/470-muhammed-yusuf-munshi-mukim-hanskaya-istoriya-tarih-i-mukim-hani/.

Поделиться сообщением

On 21.03.2018 at 7:46 AM, Saygo said:

@rokkero, наш домен istorja.ru уже пару лет, он оплачен и функционирует.

Ага, понятно. А то я сегодня сюда едва попал. У меня в закладках ссылка на старый адрес, видимо донедавна автоматом перенаправляло сюда, а теперь перестало - выбило ту картинку и все, я уж подумал, форум гахнулся. Хорошо, что все не так и форум на месте.

Поделиться сообщением

В 20.03.2018в22:53, rokkero сказал:

Просьба поправить и дать народу настоящего Мунши.

В настоящее время все ссылки исправлены и ведут из тем поддержки к файлам и обратно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас