Военкомуезд

Вопросы к вебмастеру Saygo

30 сообщений в этой теме

В 16.02.2016в20:29, Saygo сказал:

Господа теперь в Париже, я простой мужик. В сортах -истов не разбираюсь.

Феоды-поместья - это шыдэвр номер два! Так, я даже не буду вмешиваться этот душераздирающе смешной спор, а то живот надорву.

А что вы тогда, простите, делаете на историческом форуме? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Военкомуезд сказал:

А что вы тогда, простите, делаете на историческом форуме? 

Я его, простите, создал на свои личные сбережения. Еще вопросы будут?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно. А зачем? Раз уж вы не знаете значения слова позитивизм и не отличаете капитализма от рыночных отношений - зачем вам это нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Военкомуезд сказал:

Интересно. А зачем? Раз уж вы не знаете значения слова позитивизм и не отличаете капитализма от рыночных отношений - зачем вам это нужно?

Я и сам давно жалею, что это сделал. Сносить жалко, много людей читают, интересуются, много труда потрачено. Вот и несу бессмысленные расходы и терплю смешные наезды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минуту назад, Saygo сказал:

Я и сам давно жалею, что это сделал. Сносить жалко, много людей читают, интересуются, много труда потрачено. Вот и несу бессмысленные расходы и терплю смешные наезды.

Ну, вольному воля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минуту назад, Saygo сказал:

Я и сам давно жалею, что это сделал. Сносить жалко, много людей читают, интересуются, много труда потрачено. Вот и несу бессмысленные расходы и терплю смешные наезды.

Не, сносить не надо, попробуйте продать уж тогда, и часть расходов возместите как-раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Mukaffa сказал:

Не, сносить не надо, попробуйте продать уж тогда, и часть расходов возместите как-раз.

Это было бы непорядочно по отношению к нашим пользователям. Такой вопрос даже не ставится. Я бы вообще не ввязывался в эту флудильню, но товарищ спросил, что я тут делаю, пришлось ответить.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Saygo сказал:

Это было бы непорядочно по отношению к нашим пользователям. Такой вопрос даже не ставится.

Я честно говоря не в курсе этой кухни(по продажам форумов), но как-бы какой смысл новому владельцу менять специализацию форума(тем более полностью заполненного) на некую другую, скажем там по торговле электроникой. ... Хотя ещё раз повторюсь: тут не в курсе всей подноготной.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Mukaffa сказал:

Я честно говоря не в курсе этой кухни(по продажам форумов)

Речь не идет о перепрофелировании. Новый владелец бы сменил концепцию сайта, сделал бы из научного ресурса политиканскую или фрическую клоаку, рассчитанную на толпы хомячков, разогнал бы научных работников, которые сейчас в администрации, и нанял бы кучу копирайтеров для написания СЕО-текстов по три цента за килознак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы все это сейчас же прекратил бы взаимно - тов. Военкомуезд действительно знающий человек.

Зачем вам обоим взаимная вражда и наезды с первого слова? Принципиального пока никто никому не отдавил. Вот будет принцип растоптан - тогда да.

А пока - два человека "не сошлись по поводу одного места из Блаженного Августина" (с)

Помните, чем все закончилось в знаменитом романе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Чжан Гэда, где вы тут усмотрели вражду? Эти посты я просто вынес из другой темы, как не относящиеся к ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я что-то пропустила?

Идет речь о перепрофилировании форума?:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, не идет. Я просто отвечал на вопрос:

1 час назад, Mukaffa сказал:

какой смысл новому владельцу менять специализацию форума(тем более полностью заполненного) на некую другую, скажем там по торговле электроникой

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 час назад, Saygo сказал:

@Чжан Гэда, где вы тут усмотрели вражду?

Первые пять постов дышат миром и спокойствием...

Поневоле вспоминается древняя китайская мудрость: "Ни сы", что означает "В любых обстоятельствах сохраняй спокойствие".

17 час назад, Суйко сказал:

Я что-то пропустила?

"Надо чаше встречаться" (с)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Чжан Гэда сказал:

"Ни сы", что означает "В любых обстоятельствах сохраняй спокойствие".

Я и не ссу. Не потому, что не от чего, не потому, что я непокобелим, - просто некогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Saygo сказал:

просто некогда

Мое состояние с октября 2015...

Тем не менее, древняя мудрость "Ни сы" всегда уместна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, пожалуйста, как сделать себе аватаром, и как сделать, чтобы Ваши темы разместились автоматически?

Я создал тему здесь, не сказано, что требуется одобрение модератора:

http://istorja.ru/forums/topic/3171-kogda-prishli-indo-evropeytsyi-na-indskuyu-dolinu/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минуты назад, Rako сказал:

Скажите, пожалуйста, как сделать себе аватаром, и как сделать, чтобы Ваши темы разместились автоматически?

Я создал тему здесь, не сказано, что требуется одобрение модератора:

http://istorja.ru/forums/topic/3171-kogda-prishli-indo-evropeytsyi-na-indskuyu-dolinu/

Аватар можно загрузить в профиль. Одобрение модератора требуется только при первых трех сообщениях. Saygo третий месяц в отъезде и в интернете бывает редко.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 hours ago, Snow said:

Аватар можно загрузить в профиль. Одобрение модератора требуется только при первых трех сообщениях. Saygo третий месяц в отъезде и в интернете бывает редко.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно перенести из темы Хельги - происхождение имени посты, касающиеся текста Хордадбеха, на новую ветку  - вот сюда Славяне в тексте Ибн Хордадбеха "Книга путей и стран". Там со страницы 11-ой вроде они начинаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Mukaffa, я занимаюсь техническими вопросами, а не модерированием веток. Обращайтесь к админам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, это как раз технический вопрос:

При попытке скачать книгу Мухаммед Юсуф Мунши. Муким-ханская история (Тарих-и Муким-хани) отсылает на страничку с адресом "svitoc.ru", забавной картинкой и надписью "Этот домен уже направлен на наши NS-сервера. Осталось добавить его в личном кабинете и он заработает". Просьба поправить и дать народу настоящего Мунши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@rokkero, наш домен istorja.ru уже пару лет, он оплачен и функционирует. Поиск книги делайте прямо в приложении Файлы, а не в разделе форума, где лишь постятся дочерние темы с описаниями файлов. Вот, например, искомый файл:  http://istorja.ru/files/file/470-muhammed-yusuf-munshi-mukim-hanskaya-istoriya-tarih-i-mukim-hani/.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
On 21.03.2018 at 7:46 AM, Saygo said:

@rokkero, наш домен istorja.ru уже пару лет, он оплачен и функционирует.

Ага, понятно. А то я сегодня сюда едва попал. У меня в закладках ссылка на старый адрес, видимо донедавна автоматом перенаправляло сюда, а теперь перестало - выбило ту картинку и все, я уж подумал, форум гахнулся. Хорошо, что все не так и форум на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 20.03.2018в22:53, rokkero сказал:

Просьба поправить и дать народу настоящего Мунши.

В настоящее время все ссылки исправлены и ведут из тем поддержки к файлам и обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас