kusaloss

Компьютерные игры: во что и как играть

26 сообщений в этой теме

все кому не лень нахваливают игру Half-Life 2 за наикрутеищый сюжет и реалистичность . и в один прекрасный день (на самом деле день был совершенно обычным ) скачал и начал и грать и игра вылетела на сеиве и запустив заново игра продолжилась с прерванного вылетом эпизода и снова на новом сеиве игра вылетела и сейчас спрашиваю вас добрых людей какого х черта игра вылетает я уже с третего торента скачал а ошибки одни и те же . может подскажете рецепт или не глючную версию этой замечательной игры ( мне тоже не лень ее хвалить )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kusaloss, игра хорошая, но у меня никогда не вылетала ни купленная на блошином рынке пиратка, ни скачанный из интернетов репак. Возможно Вам следует обновить драйвера, скачать DirectX посвежее.

Просто я не могу разрешить выкладывать ссылки на загрузки модов и прочего вареза - это запрещено правилами ipb.su . Вот Вы, пользователи, обижаетесь, а между прочим я для Вас никаких особенных правил не диктую, между тем для меня правила существуют, и отвечаю я за их нарушение головой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классные трейлеры про зомбей:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во что Азербайджан превращают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как Вам контра на карте из Skyrim?

Не знаю как другие, а я в контру резался. Помню кучу приколов из собственной практики, на карте Italy помнится вывел заложников, а партнер по игре, который вел еще одного заложника, был убит. Я не задумываясь пристрелил уцелевшего заложника - и выиграл раунд, потому что остальные уже были спасены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

The very last zombie reminded me of the second stage vampire transformation in Blade 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как старый, древний Wolfenstein образца 1991 г. скачать? Или 1992?

Я не люблю современные сложные игры - с ними сложно разбираться.

А тут - бегай и пали в уродов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть более современные каридорные экшены с той же самой сутью бегай и вали уродов . Painkiller в этой игре даже бегать не надо и кажется вторая часть есть .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как старый, древний Wolfenstein образца 1991 г. скачать? Или 1992?

Вообще-то он 1993-го. Берите здесь архив с образом, для хорошего человека ничего не жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то он 1993-го. Берите здесь архив с образом, для хорошего человека ничего не жалко.

Мерси.

А чем архив открыть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем архив открыть?

Winrar. Программа открытия файлов архивов.

[error]Обсуждение диссертации выделено в отдельную тему Диссертация о компьютерных играх.[/error]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу в первый блицкриг в мультиплеере поиграть но пишет что версия моей игры и других игроков не совпадают а тамошние мудаки не отвечают . какое дополнение или мод надо ставить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот хочу с каким-нибудь эстетом в старого DOOM порубится в команде на прорыв - это как организовать?

Воображаю - матч Москва-Тбилиси (только за!) - вместе рвем все эти монструозные барьеры и возвращаемся домой!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот хочу с каким-нибудь эстетом в старого DOOM порубится в команде на прорыв - это как организовать?

а только в третью играл . нужно выяснить можно ли в интернете играть подобным образом или только по локальной сети . было бы забавно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хочу в первый блицкриг в мультиплеере поиграть но пишет что версия моей игры и других игроков не совпадают а тамошние мудаки не отвечают . какое дополнение или мод надо ставить ?
По логике первый должен работать, потом было дополнение 1.2 в коробке с "Операцией "Север", но это все глюконат дурия. Первый стабильный Блицкриг - это "Пылающий горизонт", версия соответственно по-моему 1.5. Потом были тысячи аддонов - "Рокот бури", "Восточный фронт", аж четыре высера под названием "Смертельная схватка" и чисто западный вариант "Green Devils". Невзыскательный русский геймер хавал всю эту фигню за милую душу. На всех компах были "Казаки", GTA и "Блицкриг".
Я вот хочу с каким-нибудь эстетом в старого DOOM порубится в команде на прорыв - это как организовать?
Есть же отработанная техника портирования старых игр на современный комп. Я знавал пару эстетов, которые на новейших железяках гоняют игры для восьмибитки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати я не помню, как в седьмой винде, но в восьмой в контекстном меню есть такая хреновина как исправление совместимости. Так что достаточно запустить старую игру в режиме совместимости со старой виндой. Я таким макаром немножко играл в GTA - San-Andreas на восьмерке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Диссертация о компьютерных играх
      Автор: Adige
      на сайте РГГУ по адресу http://dissovet.rggu.ru/section.html?id=10654
      размещена диссертация
      на соискание ученой степени кандидата наук
      Кутлалиева Тимура Хафизовича
      "Жанровая типология компьютерных игр: проблема систематизации художественных средств"
      по специальности 24.00.01 - Теория и история культуры (культурология)