Saygo

Цитата дня

38 сообщений в этой теме

В Сочи прошел гала-матч всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд. «Звезды НХЛ» победили в финале Ночной хоккейной лиги команду «Сборная НХЛ» со счетом 18:6, президент РФ Владимир Путин забил 8 шайб, 

 этот парень просто гений .абсолютный гений во всем . то ныряет в своей ванной и находит амфоры второго века , то заменяет лебедям мать , то забрасывает нереальное количество шайб. если россияне выехали бы на год из страны и доверили бы все дела этому парню то вернувшийся увидели бы  земной рай. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал условия договора с одной из крупных рекламных сетей (не буду называть). Особенно порадовала фраза мелким шрифтом в самом низу в таком месте, докуда колесо прокрутки не доползает:

Администрация системы оставляет за собой право задержать вывод заработанных партнером средств или оштрафовать партнера на весь заработок или его часть, в случае подозрения партнера в нарушении данных условий сотрудничества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

переношу в первозданном виде отрывок из яговистского буклета

из интервью и инсценировак вы узнаете, как сегодня подражать Иисусу Христу. 

из какого интервью не написано нужно полагать лука был корреспондентам а библия это журнал выпускающий новое издание в каждое пришествие. 

скоро дойдет до того что христос это будет хорошый дядя который знает кунг фу и побеждает злых дядь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот стиль типичен для религиозных мыслителей и психологов XX века, например, у Шелдона Коппа книжка есть, так она называется "If You Meet the Buddha on the Road, Kill Him". Читаю, местами довольно интересно, кстати. Могу выложить, но она на английском.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Могу выложить, но она на английском.

так вылажте может другим интересно не по мне же судить всех . 4 года учил и все ровно же не парл па видать нет способностей к языкам 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из рецензии:

"В монографии дизайн рассматривается как коммуникативная практика конструирования ситуации впечатления. Авторская методология дизайн-кода нарративного кокона, разработанная в неопрагматистской традиции, раскрывает процесс создания коммуникативного ресурса дизайн-продукта. Основное внимание уделено концептуализации креатива в дизайнерской практике."

Напомнило стишок:

К литературе тяготея

Я стал читать Хэмингуэя,

Читал его четыре дня -

Не понял ни хэмингуя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продублировал часть поста с Авроры.

 

Несколько отдельных комментариев с Легатуса (тм).

 

Безумие в Гиперборее

Воистину, о квириты, мир сошел с ума и только Империя озаряется мудростью Минервы. Уведите с форума невинных дев и благочестивых юношей и внимайте!

В Гиперборейских землях, где чтут свирепого и воинственного Вотана, а также всю Асгардскую триаду (пускай и весьма, весьма странным образом), понтификом стала женщина, некая Брунниция. Но мало того, что стала, так она еще и открыто сожительствует с другой матроной, тоже жрицей Вотана. Только вдумайтесь: жрицы Вотана! И от такового союза у них есть... сын. Который, даром что урожденный гипербореец, обязательно вырастет греком. Со страхом говорю я это на Форуме, опасаясь гнева Великих.

Но мало и этого показалось безумной Брунниции. Буквально пару дней назад, как донес мне мой ученый раб, означенная понтификесса (уж не знаю, как верно сказать это слово в женском роде, ибо пока не было такого в благородной латыни) призвала разбить все статуи Вотана, Доннара и Бальдура, что стоят в храмах столицы Гипербореи. Только вдумайтесь: разбить статую Вотана в храме Вотана предлагает жрица Вотана! Святотатство и поношение богам Асгарда!
...

Полный текст-по ссылке.

 

 


А ведь это когда-то была Родина Густавуса Адольфуса и Каролуса Дуодецима! О, боги, чума на их голову!

Почтеннейший легат - ну какие это Гипербореи - безумные свеоны... Славу свою они проиграли на умбрийской земле еще при царях Рима. Был у них летающий гений без факела - Карлсоний, но и его светлую память они предпочли забыть, а вот римские дети помнят.


Вот и мне, почтенной матроне, живущей в самом большом гиперборейском городе на берегах Кольского залива, совершенно не понятно, почему великомудрый легат называет гиперборейцами каких-то крашенных белою хною греков? Откровенное ли сие заблуждение?


Как сказал Гай Сергиус Лаврус: "дебилиусы, гетера". Иного и не скажешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаем этого

 

Легатуса (тм)

Он, аки Горыныч, триглав, и главам выписаны паспорта на имя Александра Пелевина, Андрея Мартьянова и еще одного, чье имя я позабыл. Души их (по одной на каждую главу в православной традиции, и по две - в китайской) на много лет выкуплены дьяволами в образе бульбостанской компании "Wargaming.net" и издательства "Tactical Press".

 

0JgacztPano.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня мой день сделала скромная очепяточка, подброшенная В. В. Емельяновым:

 

Костомаров Н. И. Русская история в жизнеописаниях её гавнейших деятелей. Спб., 1874.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только в мордокниге можно увидеть такую квинтессенцию бессмыслицы:

Цитата

Алексей Железнов поделилась ссылкой — с Алексеем С. Железновым.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорится, это сделало мой день. Из комментариев к записи в одном из блогов жж,посвященной операции по захвату Проливов в 1878 г. и возможной реакции Англии:

Monarhist.jpg.de4ba747032db72d7269618ad0

У современных монархистов в головой совсем плохо становится.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блджад!

Надо найти рассуждения одного X-перда про то, как произошла бы ВМВ, если бы у власти в России осталась бы династия Романовых!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас