Snow

Сделай сам! Life hacking

5 сообщений в этой теме

Как известно, игровые ноутбуки стоят запредельные деньги - такой же комп можно собрать за вдвое меньшие деньги. Вот только стационарный комп с собой не потаскаешь. Поэтому один любитель-геймер решил собрать собственный портативный девайс - полноценный компьютер внутри чемодана. Железо впечатляет: Core i5, 16GB оперативки, XFX HD 6670 видеокарта. Кстати, установлено две оси - Windows 7 и Mac OS X.

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы и себе такой сделал, есть даже подходящий старый дипломат, но у этого девайса один минус - он зависит от электросети. А мне нужен такой девайс, чтобы, если жена из дому выгонит - сел на лавочке и погнал себе на свежем воздухе в Total War шпилить. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(Snow @ Фев 1 2013, 06:19)
Я бы и себе такой сделал, есть даже подходящий старый дипломат, но у этого девайса один минус - он зависит от электросети. А мне нужен такой девайс, чтобы, если жена из дому выгонит - сел на лавочке и погнал себе на свежем воздухе в Total War шпилить. smile.gif

Тогда придется добавить аккумулятор для ноутбука (или от бесперебойника) и преобразователь напряжения, который весь этот коллайдер запитает.
(Обычные аккумуляторы для ноутбуков сейчас применяются даже в новейших электромобилях).

П.С. Забавно - недели две прошло, как мне предлагали модерировать ветку в форуме по аудиотехнике...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, можно ли такое сварганить самому, но дарю идею, до которой сам давно додумался, да не осуществил - сделать военный комбинезон, который при повреждениях тут же будет выделять дизенфицирующий и изолирующий состав и закрывать возможную рану. Военным да и прочим мусорам пригодилось бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас