Dark_Ambient

Как сделать свой сайт?

33 сообщения в этой теме

А я вижу после верификации в левой колонке слова:

Dashboard

Messages

Configuration

Health

Traffic

Optimization

Labs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Health. Там должен быть раздел "Вредоносные программы", но я юзаю русскоязычный вариант "Инструментов".

В принципе я могу Вам предоставить отдельный авторский раздел. Для знатоков истории мы это можем сделать. Фактически это собственный небольшой сайт, которым Вы сможете самостоятельно управлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Сайго, за информацию. Помогла начать разбираться (надеюсь, я смогу довести теперь дело до конца). Что касается вашего предложения о создании моего собственного раздела, спасибо, но это не то, что меня на данный момент интересует и занимает. Быть может на будущее, если мне подфортит в судьбе...

Указанную страничку я сделал не для себя (мне, как я уже сказал, она не нужна на данный момент), а для своей двоюродной тётушки в качестве рекламы её туристического агентства. Это была для меня небольшая подработка (сами понимаете - даже профессионалам не очень хорошо платят за создание сайта, а мне как начинающему любителю дали примерно половину того; правда, она ещё нашла мне пару подработок по созданию сайтов - но там люди просили вещи, требующие знание программизма на хорошем уровне - типа создания поисковиков внутри сайта и в сети - я же страничку сделал практически исключительно на эйчтиэмэл, т. е. мне пока далеко до такого уровня, чтобы программировать - да и времени сейчас на это не желательно тратить - хотя я когда-то ходил на семинары по этому предмету и примерно представляю себе, о какой форме кода идёт речь: скорее всего надо создать базу данных и поисковик по ней; на данный момент - пожалуй, слишком много мороки для меня). Не совсем удобно было бы теперь оставить тётку с вирусом и "свалить"... Хотелось бы как то решить её проблему...

Изменено пользователем andy4675

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это была для меня небольшая подработка (сами понимаете - даже профессионалам не очень хорошо платят за создание сайта, а мне как начинающему любителю дали примерно половину того
Мои познания в веб-разработке на момент создания этого форума равнялись нулю. Приходилось все изучать по ходу дела, слушать критику и рыскать по сети в поисках идей. Ну и сайт некоммерческий, так что заработки на нем тоже равны нулю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... Ну и сайт некоммерческий, так что заработки на нем тоже равны нулю.

А жаль. Надо было бы что-нибудь придумать, чтобы "совмещать приятное с полезным". ИМХО иначе превращаемя в любителей, желающих просто поболтать о том о сём, нежели в людей как бы желающих к профессиональному использованию своих знаний (т. е. к заработку). Я не говорю что нужно было бы эксплуатировать пользователей - вовсе нет (зачем отпугивать интересующийся народ? - таких и так слишком мало: все живут насущными проблемами, и не думают о делах прошлого). Но раскручиваться на рекламе - вещь нужная и полезная. И почему нет? По-моему, даже классно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По условиям рекламных блоков ЯндексДирект сайт, на который помещается блок, должен быть на платном хостинге. Но блок Google AdSense по идее можно и разместить. Надо будет также глянуть условия DFP, AdRiver, AdFox. В общем будем думать, может пару блоков и повесим, но без фанатизма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ведь я и не заставляю никого что-то делать. Просто хотелось бы, чтобы не было бессмыссленного переливания знаний. Надо, чтобы наши занятия приносили доход. В том числе и вам, организаторам форумов. Мне кажется, это логичная мысль.

Мы люди советские, и привыкли мыслить на уровне бесплатного, построенного на энтузиазме. С этим надо "завязывать" - дурная привычка (я не "учу жизни" - меня это касается в первую очередь). В конце концов, мы живём при капитализме, и должны следовать его правилам, а не навязывать своих. По крайней мере пока речь не идёт о порядочности и нарушении чужих прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Есть 2 варианта создания сайта. 1-й - сайт можно создать в любой социальной сети, в том-же Яндексе, но такой сайт неполноценный, он не будет индексироваться поисковыми системами. Т.е. Яндекс выдаст Вам ссылку, а Вы можете раздать ее знакомым или опубликовать где-нибудь. Любой пользователь перейдя по этой ссылке \это бессмыссленный набор букв и цифр\ попадет на Ваш сайт с выложенными там документами. 2 вариант это обратится к специалисту.В Вашем городе в газете с рекламой или в Сети. Наберите в поисковой строке - Создание сайтов Брянск, Иваново, Мурманск и т.д. В провинции это должно стоить тысяч 5-6 рублей. Но...когда Ваш айтишник псообщит Вам что сайт готов и Вы наберете в Поисковой строке Вашего браузера его название окажется, что его нет ни на 1 ни на 2 ни на 3 и т.д страничке выпадающих списков ссылок Гугол, Яхо, Яндекс или Рамблер... Оказываается, что теперь надо продвигать сайт, разогнать его \искусственно\ чтобы он попал в топ, т.е. на 1 страницу выпадающих ссылок любого поисковика. Иначе никакого толку от Сайта не будет, его никто не увидит, если только не наберет в поисковой строке его точное название.Например Ваш сайт называется "Древняя История Язычество" \условно\,так вот если набрать в поисковой строке точно это название Вы \и никто\ его не увидите, его не будет в выпадающем списке Гугол \и др\. Вместе с этим, если его разогнать, то уже набирая "Древняя" "Древняя История", он будет в выпадающих списках в виде "Древняя История Язычество". За это \т.е. за разгон\ они берут еще 5-6 тыс. рублей. Итого 10-12 тысяч. Плюс где-то 1200 рубл. в год за хостинг. Далее если Ваш сайт будет популярным, то он может быть даже доходным за счет размещения там, с Вашего дозволения рекламы. Если он будет интересным, он сам по себе будет \естественным образом\ в топе или, где то на первых страницах выпадающих ссылок \на ключевые индексированные "Древняя" "История"\ а если нет, то опять же чтобы удержать его где-то на первых страницах выпадающих ссылок им \Вашим айтишнкам, айтишнику\ надо будет приплачивать. Тоже на год несколько тысяч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас