Snow

Розыгрыши

8 сообщений в этой теме

Обнаружено еще одно произведение Леонида Ильича Брежнева

Оказывается, Леонид Ильич пробовал перо и в жанре поэзии. Он (вернее его литературные "негры") начал писать поэму "Буревестник", в которой предсказывал Третью Мировую войну и судьбу человечества.

По политическим соображениям поэму, которая была почти завершена, не издали. Однако один из "литературных негров" перевел поэму на иврит, и она была издана в Израиле. Только теперь стало известно, что поэма могла принести Леониду Ильичу еще одну Ленинскую премию по литературе, будь она издана.

user posted image

Фрагмент текста ни иврите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаменитый на весь мир, Российский кот Скифча был приговорен к 5 неделям заключения, по надуманному правительством приговору о расхищении колбасы из холодильника столовой «КировМяс». Люди вышли на улицы городов , скандируя: «Свободу Скифче», «Путин живодёр» и «5 недель коту, это как 5 лет человеку!»

Западные СМИ заявляют, что лишение свободы кота сильно отразится на заключениях торговых сделок и деловых отношений между Россией и западом.

После волны протестов суд решил не брать Скифчу под арест на время подачи и рассмотрения апелляции. Скифча заранее попрощался с женой.

user posted image

user posted image

user posted image

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сегодня реально разыграли:

http://france1940.free.fr/vichy/tk_indo.html

The first French tanks in Indochina were a platoon of five Renault FT 17s [click here for their serial numbers] of the 16e BCL (Bataillon de Chars Légers - Light Tank Battalion) commanded by Captain de Cuverville sent for trials in Tonkin in December 1919.

Попробуйте перейти по ссылке с серийными номерами танков!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас