kusaloss

Предложения по созданию новых тем для дискусий

10 сообщений в этой теме

по скольку я не справлюсь предлагаю самому компетентному ,или же желающему создать тему про военное искусство византии . численность , роды , тактика войск , командование и сами сражения . smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я это организую, только какой период Вас интересует? Времена Юстиниана, или Эпоха Крестовых походов, или еще какой-то период? Византийская армия часто реформировалась. Пока выложу о преобразовании армии в X веке. Но вообще на тему византийской армии море статей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

большое спасибо уверен будет очень интересно . от ираклия до взятия константинополя крестоносцами самое то smile.gif сердцевина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

новая идея для нового конкурса под названием " кто есть кто " .суть игры . пользователи форума скидывают свои фотки "избранному" и до зовершения игры только он будет знать под каким фото какой ник стоит . пользователи выдвигают свои версии . тот кто угадает кто есть кто в награду получит поздравления .

идея как минимум гениальная (я это еще скромничаю) . ожидаю выдвижения в кандидаты на нобелевскую премию за эту идею . smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вполне понял. Технически невозможно сделать пост видимым только одному или двум конкретным пользователям. Но это возможно в сервисе блогов (журналов). Если есть желание - можно постить фотки в блоги и делать их доступными только тому, кто внесен в список друзей. Или обмениваться фотками в личке, по электронке... Можете даже в "О-дзасики" открыть целый клуб знакомств или просто тему о жизни IRL, кто хочет, может постить туда свои фотки или сведения о себе. Но только на добровольной основе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если есть желание - можно постить фотки в блоги

я в жизни только на паспорт и снимался кого паспортным фото заинтересовывать . да и нудно это игры не получится . сново о правилах игры . участники выбирают одного пользователя и все скидывают ему свои фото в соотвецтвии избранный пользователь знает кто есть кто . затем он выкладывает все фото в отдельной теме на обозрение участников игры . игроки пытаются угадать кто есть кто тоесть подогнать ник под фото . тот кто сможет угадать больше всех и будет победителем .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, если кто-то захочет, пусть скидывает фотки мне на мыло, я их запощу анонимно и никого не выдам, пусть желающие гадают. Или можете выбрать кого-то другого, вышлите ему фотки, а он запостит. Как-то так. unsure.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой смысл мне себя отгадывать я себя не то что на фото а аж с похмелья узнаю . smile.gif

на пример завтра обявим начало конкурса и через месяц если наберется приличное количество фотак пользователей в вашем личном альбоме можно будет начать игру . как та так smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Время не самое удачное для конкурса, большая часть людей разъехалась в летние отпуска, а кто не уехал, как я - те тоже себя едва узнают с похмелья. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это да . тогда открытие перенесем на 1 сентября .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас